Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 207 от 25.07.2016 г. Об утверждении Административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги “Назначение, перерасчет, индексация и выплата пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должност

В целях обеспечения реализации конституционных прав граждан и юридических лиц на обращение в органы местного самоуправления, создания нормативной правовой базы муниципального образования «Братский район», обеспечивающей повышение качества предоставления муниципальных услуг, и приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст. 11 закона Иркутской области от 15.10.2007 года № 88-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области»,  постановлением Правительства Иркутской области от 1 августа 2011 года №220-пп «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области», постановлением мэра Братского района от 25 ноября 2013 года № 323 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией МО «Братский район», руководствуясь статьей 45  Устава муниципального образования «Братский район»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент Администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Назначение, перерасчет, индексация и выплата пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должности муниципальной службы», согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление мэра Братского района № 95 от 29.04.2015 г. «Об утверждении административного регламента Администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Назначение, перерасчет, индексация и выплата пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должности муниципальной службы» Администрацией МО «Братский район».

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Администрации МО «Братский район»  Хлыстову Т.А.

ВрИО мэра муниципального

образования  «Братский район»                                                                      Л.В.Бажанова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ