Административные регламенты

Постановление № 176 от 11.03.2021г. О внесении изменений в Постановление мэра Братского района от 13.03.2017 г. № 66 «Об утверждении Административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Назначение, перерасчет, индексация и выплата пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должности муниципальной службы»

Просмотр

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, на торгах»

КУМИ

Постановление № 246 от 26.09.2012 г. “Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги “Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (мо

Постановление № 22 от 20.01.2014г. Об утверждении в новой редакции Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности МО «Братский район»»