Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 169 от 24.08. 2015г. Об утверждении в новой редакции Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности МО «Братский район»»

В целях обеспечения реализации конституционных прав граждан и юридических лиц на обращение в органы местного самоуправления, создания нормативной правовой базы муниципального образования «Братский район», обеспечивающей повышение качества предоставления муниципальных услуг, и приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области от 01.08.2011г. № 220-пп «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области», постановлением мэра Братского района от 25.11.2013г. № 323 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией МО «Братский район»», руководствуясь ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить в новой редакции прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности МО «Братский район»».

2. Считать утратившим силу постановление мэра Братского района от 27.08.2012г. № 200 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности МО «Братский район»».

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации МО «Братский район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Гарбовского В. Ц.                                                                                                                                  

    А.И.Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 461 от 18.09.2017 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в аренду без проведения торгов»

КУМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 167 от 10.05.2017 г. О создании рабочей группы по синхронизации документов территориального планирования и градостроительного зонирования, схем тепло-водоснабжения и водоотведения муниципальных образований, по разработке инвестиционн

Постановление № 157 от 11.07.2012 г. “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии”