Административные регламенты

Постановление № 287 от 15.05.2020г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов» на территории муниципального образования «Братский район»

Просмотр

Постановление № 133 от 30.05.2014 г. Об утверждении Административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуа

Постановление № 200 от 27.08.2012 г. “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Приватизация жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности МО “Братский район”

Постановление № 150 от 11.07.2012 г. “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Выдача выписки из реестра муниципальной собственности МО “Братский район”