Общественные обсуждения

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения прогноза социально-экономического развития МО «Братский район»

26.07.2021г.

Уведомление о проведении общественного обсуждения прогноза социально-экономического развития МО «Братский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

1. Форма общественного обсуждения – размещение проекта документа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации МО «Братский район» bratsk-raion.ru.
  • Сроки проведения общественного обсуждения с 30.07.2021г. по 05.08.2021г. включительно.
  • Контактная информация организаторов общественного обсуждения: г.Братск, ул. Комсомольская, 45в; prognos_br@inbox.ru; тел. 41-69-92. Сотрудник администрации МО «Братский район», ответственный за свод предложений и замечаний – Лактионова М.А.
  • Требования к оформлению предложений и замечаний:

для юридических лиц – оформляются на официальном бланке юридического лица, заверенные подписью руководителя или иного уполномоченного лица;

для физических лиц – указывается фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон.

Предложения и замечания, направленные в электронной форме, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

Предложения, замечания, поступившие после дня окончания срока общественного обсуждения, не учитываются при его доработке.

Прогноз социально-экономического развития муниципального образования “Братский район” на 2022-2024 гг.

Пояснительная записка к прогнозу социально-экономического развития МО «Братский район» на 2022-2024 года.