Проекты решений, внесенные в Думу Братского района

18.02.202:

“Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Кобляковского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».

“Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам найма медицинским работникам областных государственных бюджетных учреждений здравоохранения Иркутской области, оказывающих медицинскую помощь населению Братского района”

“О внесении изменений в Положение о порядке проведения капитального ремонта объектов муниципального жилищного фонда муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 25.03.2020 года № 56”

“О внесении изменений в решение Думы Братского района от 28.12.2021 года № 253 «Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2022 год по муниципальному образованию «Братский район»

04.02.2022:

“Об утверждении порядка назначения и проведения конференции граждан (собрания делегатов) в муниципальном образовании «Братский район» в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов, в том числе в целях обсуждения инициативных проектов, определения их соответствия интересам жителей муниципального образования «Братский район» или его части, целесообразности реализации инициативных проектов, принятия решений о поддержке инициативных проектов”

“Об определении порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет муниципального образования «Братский район».04.02.2022  “Об утверждении порядка назначения и проведения собрания граждан в муниципальном образовании «Братский район», проводимого в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов, в том числе в целях обсуждения инициативных проектов, определения их соответствия интересам жителей муниципального образования «Братский район» или его части, целесообразности реализации инициативных проектов, принятия решений о поддержке инициативных проектов”

“Об утверждении порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в муниципальном образовании «Братский район».

“Об утверждении отчета о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» за 2021 год

“О внесении изменений в решение Думы Братского района от 26.09.2017 года № 262 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего  предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

“О внесении изменений в Положение о порядке списания муниципального имущества муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 28.06.2017 года № 238.

“О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 29.09.2021 года № 220

“Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Турманского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»

“О передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в государственную собственность Иркутской области объектов недвижимого имущества

“О передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в собственность Иркутской области нежилого двухэтажного административного здания и земельного участка”.

“Об утверждении положения о порядке возмещения части затрат, понесенных нанимателем в связи с проведенным капитальным ремонтом нанимаемого жилого помещения”

“О внесении изменений в решение Думы Братского района от 28.12.2021 года № 252 «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

27.12.2021 – “О внесении изменений в решение Думы Братского района от 25.12.2020 ” 136 “О бюджете муниципального образования “Братский район” на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов”

17.12.2021 – “О внесении изменений в решение Думы Братского района № 38 от 28.04.2015 года “Об утверждении перечня мест, запрещенных для помещения детьми, а также перечня мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей в Братском районе”

17.12.2021 – О внесении изменений в Положение о порядке предоставления имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам аренды и безвозмездного пользования, утвержденное решением Думы Братского района от 25 августа 2021 года №211

12.11.2021 – Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности Покоснинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования “Братский район”