Проекты муниципальных программ

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ Об утверждении норматива стоимости 1 кв.м. жилой недвижимости на рынке вторичного жилья по муниципальному образованию «Братский район» на IV квартал 2017года

О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ

проекта постановления

Об утверждении норматива стоимости 1 кв.м.  жилой недвижимости на рынке вторичного жилья по муниципальному образованию «Братский район» на IV квартал 2017года  (далее – Проект)

Сроки проведения публичного обсуждения Проекта с 30.11.2017г. по 03.11.2017г.

Предложения граждан к Проекту направлять на электронную почту отдела молодежной политики Администрации МО «Братский район» molodezh_braion@mail.ru

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ