Проекты административных регламентов

Внесение изменения в Административный регламент администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Оформление документов на право организации рынка» (проект)

Срок проведения независимой экспертизы – 1 месяц со дня размещения проекта.

Замечания и предложения можно направлять на адрес электронной почты: raion@bratsk.net.ru, или оставить по телефону 41-21-70,  41-21-77.

 

 

Извлечение из проекта

 

Административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Оформление документов на право организации рынка»

 

3. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения.

 

3.10. Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги.

Максимальное время ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении муниципальной услуги не должно превышать 15 минут.

Максимальное время ожидания в очереди на получение результата предоставления муниципальной услуги не должно превышать 15 минут.

 

 

Заместитель мэра Братского района                                                А.В.Ващенко

Похожие записи

ПРОЕКТ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ РОЗНИЧНОГО РЫНКА»

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О внесении изменений и дополнений в административный регламент к постановлению мэра Братского района от 16.07.2012г. № 162 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на с

Административный регламент МО “Братский район” по предоставлению муниципальной услуги “Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению”