Проекты административных регламентов

Проект постановления «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков»

«Братский район»

Мэр Братского района

№ __________от ______________ г.

«Об утверждении Административного

регламента по предоставлению муниципальной

услуги «Предварительное согласование

предоставления земельных участков»

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 03.07.2016 г.     № 334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также в целях обеспечения реализации конституционных прав граждан и юридических лиц на обращение в органы местного самоуправления, создания нормативной правовой базы муниципального образования «Братский район», обеспечивающей повышение качества предоставления муниципальных услуг и приведения муниципальных правовых актов в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением мэра Братского района от 25.11.2013 г. № 323 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией МО «Братский район»», ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков».

2. Считать утратившим силу постановление мэра Братского района   № 135 от 23.05.2016 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Муниципального образования «Братский район».

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район» – http://www.bratsk-raion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Гарбовского В.Ц.

А.С. Баловнев

Скачать полностью здесь