Проекты административных регламентов

Проект постановления мэра «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, без предоставления земельного участка и установления сервитута»

Скачать полностью здесь

Проект постановления мэра «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков на торгах»

КУМИ

ПРОЕКТ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ О СОГЛАСОВАНИИ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, РАСПОЛОЖЕННОГО НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БРАТСКИЙ РАЙОН»»

Проект постановления О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению мэра Братского района от 25.05.2015 г. №114 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) п