Общественные обсуждения

ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ Проекта постановления «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля на муниципальном автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования «Братский район»

Сроки проведения публичного обсуждения Проекта с 14.01.2022 г. по 29.01.2021 г.

Предложения граждан к Проекту постановления направлять на электронную почту отдела по транспорту и связи администрации МО «Братский район» k260002@mail.ru