Информация

Информация о проведении второго районного Форума приемных родителей для жителей Братского района

На Форуме планируется обсуждение актуальных вопросов защиты прав и интересов несовершеннолетних, исполнения обязанностей законных представителей. Будут приглашены для участия в Форуме представители налоговой службы, отдела образования, пенсионного фонда, ПАО “Сбербанк”, службы судебных приставов, социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания, школы приемных родителей, медицины. На Форуме планируется также выступление детей-сирот с концертными номерами. Форум будет проходить 11 марта в здании ТКЦ “Братск-АРТ” в помещении театра кукол “Тирлямы” начало в 11-00 часов. Регистрация участников с 10-30 час. Приглашаем всех желающих.