2020 год Контрольные мероприятия

АКТ по результатам контрольного мероприятия «Комплексная аудиторская проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального предприятия «Центральная районная аптека №166» за 2019 год»

Отчет к акту №40 о результатах контрольного мероприятия «Проверка эффективности и планирования, законности и результативности использования бюджетных средств в 2019 – 2021 годах на создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и реализацию мероприятий регионального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами»

КСО

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 9 по результатам внешней проверки бюджетной отчетности за 2022 год Администрации муниципального образования «Братский район» главного администратора бюджетных средств от 18.04.2023