О комиссии

 

Межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков муниципального образования «Братский район»   является совещательным органом, созданным при администрации муниципального образования «Братский район» с целью решения вопросов формирования и реализации единой политики в сфере организации круглогодичного отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Братского района.

 

Основными задачами комиссии являются:

а) Координация деятельности структурных подразделений  администрации района,  органов местного самоуправления, оздоровительных организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории Братского района, независимо от их организационно-правовых форм  по вопросам, связанных с организацией   отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

б)  Осуществление текущего контроля  организации деятельности оздоровительных учреждений и организаций по обеспечению отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Братского района.

в)  Подготовка предложений, предоставление аналитических материалов, отчетной документации в Межведомственную комиссию по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Иркутской области; Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;  органам исполнительной власти и общественности по вопросам оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков.

Состав межведомственной комиссии по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков муниципального образования “Братский район”: 

  1. Дурных И.А. – заместитель мэра по социальным вопросам администрации МО «Братский район», председатель комиссии;
  2. Ахметова Е.В. – начальник Управления образования администрации МО «Братский район», заместитель председателя комиссии;
  3. Чупина С.А. – ведущий специалист Управления образования МО “Братский район”, секретарь комиссии

Члены комиссии:

  1. Зарубина О.М. – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»;
  2. Залицаева Л.Н. – директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району (по согласованию);
  3. Жаркова И.А. – начальник отдела опеки и попечительства граждан по Братскому району (по согласованию);
  4. Коновалова С.А.. – заведующий отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район»;
  5. Крупенева Е.В. – ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Братский район»;
  6. Сухих А.В. – директор МАУ “Спортивно=оздоровительный комплекс “Чемпион”;
  7. Середкина М.В. – главный врач ОГБУЗ «Братская РБ» (по согласованию);
  8. Бобров С.А. – начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Иркутской области по г. Братску и Братскому району (по согласованию);
  9. Суглобенко И.К. – директор  ОГКУ ЦЗН города Братска (по согласованию);
  10. Шпакова Е.А. – директор ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Братска и Братского района» (по согласованию)
  11. Погодаева Д.В. – начальник отдела по социально-культурной работе администрации “Вихоревское городское поселение”(по согласованию)
  12. Мироманов В.А.– начальник ОНД по г. Братску и Братскому району (по согласованию)
  13. Мирошник Ю.П. – начальник МУ МВД РФ «Братское» (по согласованию)
  14. Грубби Г.А. –  главный государственный ветеринарный инспектор по Братскому, Нижнеилимскому, Усть-Илимскому, Усть-Кутскому, Киренскому и Казачинско-Ленскому районам службы ветеринарии Иркутской области (по согласованию)

Контактные данные:

Адрес: г.Братск, ул. Комсомольская, д. 29

Телефон: (3953)41-16-45 (секретарь Комиссии)