Мероприятия КДН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 63 от 01.03.2017 г. Об утверждении состава экспертной комиссии по определению мест, запрещенных для посещения детьми, а также мест запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц их замещающих) или лиц

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 63 от 01.03.2017 г.

Об утверждении состава экспертной

комиссии по определению мест, запрещенных

для посещения детьми, а также мест

запрещенных для посещения детьми

в ночное время без сопровождения

родителей (лиц их замещающих) или лиц,

осуществляющих мероприятия с участием

детей в муниципальном образовании

«Братский район»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 года №124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 05.03.2010 г. №7-ОЗ «Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие в Иркутской области», в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав экспертной комиссии по определению мест, запрещенных для посещения детьми, а также мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей в муниципальном образовании «Братский район» (Приложение №1).
  2. Признать утратившим силу распоряжение мэра Братского района №350 от 20.12.2016 г. «Об утверждении состава экспертной комиссии по определению мест, запрещенных для посещения детьми, а также мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей в муниципальном образовании «Братский район».

А.С. Баловнев

мэра Братского района

№ 63 от 01.03.2017 г.

СОСТАВ

1. Бажанова Людмила Васильевна          – заместитель мэра по социальным вопросам АМО «Братский район», председатель экспертной комиссии;

2. Хлыстова Татьяна Александровна     – руководитель аппарата АМО «Братский район», заместитель председателя экспертной комиссии;

3. Петрунько Ольга Сергеевна                – ведущий специалист КДН и ЗП МО «Братский район», секретарь экспертной комиссии;

Члены экспертной комиссии:

3. Смирнова Наталья Викторовна          – начальник отдела по работе с территориями и органами местного самоуправления АМО «Братский район»;

4. Банных Нина Леонидовна                   – начальник Управления образования АМО «Братский район»;

5. Крюкова Ирина Николаевна                        – заведующий отделом по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию АМО «Братский район»;

7. Сукач Арина Юрьевна                        – начальник отдела по молодежной политике АМО «Братский район»;

10. Середкина Марина Валентиновна    – главный врач ОГБУЗ «Братская районная больница»;

12. Бубнова Оксана Анатольевна           – начальник ОДН Братского ЛО МВД России на транспорте майора полиции;

13. Чугунникова Елена Николаевна       – начальник ОДН ОП №5 (дислокация г. Вихоревка) МУ МВД России «Братское»;

15. Готовская Вероника Ивановна         – начальник ОДН ОП №4 МУ МВД России «Братское»;

16. Колганова Маргарита Александровна      – начальник ОДН ОП №3 МУ МВД России «Братское».

17. Наукович Клара Михайловна           – председатель Братской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.