Информация и профилактика экстремистских проявлений

Распоряжением мэра Братского района № 213 от 24.05.2019 года «О назначении лиц ответственных за профилактику терроризма и экстремизма в МО «Братский район» обязанности по организации и реализации мероприятий Комплексного плана возложены:

№ п/пдолжностьФИО
1заместитель мэра по социальным вопросам администрации МО «Братский район»Дурных И.А.
2руководитель аппарата администрации МО «Братский район»Тихонова Н.В.
3руководитель управления образованием администрации МО «Братский район»Ахметова Е.В.
4председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО «Братский район»Омолоев Д.А.
5Зав. Отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район»Коновалова С.А.
6начальник отдела по работе с территориями и ОМСУ администрации МО «Братский район»Пилипчук Н.В.

Связь с антитеррористической комиссией Братского района:

тел. 8 (3953) 411-312

e-mail: amobraion@mail.ru