Нормативно-правовые акты

Распоряжение № 136 от_11.04.2017года. О внесении изменений в Приложение №1 к распоряжению мэра Братского района № 194 от 13.04.2016 «О создании комиссии по выявлению и уничтожению посевов растений, содержащих наркотические средства му

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 136 от_11.04.2017года.

О внесении изменений в Приложение №1

к распоряжению мэра Братского района

№ 194 от 13.04.2016 «О создании комиссии

по выявлению и уничтожению посевов

растений, содержащих наркотические средства

муниципального образования «Братский район»

В целях систематического проведения мероприятий по выявлению на подведомственных территориях незаконных посевов опийного мака, конопли и их дикорастущих зарослей и последующего их уничтожения, в связи с кадровыми изменениями, на основании распоряжения мэра № 92-лс от 04.04.2017г. «О назначении временно исполняющим обязанности», руководствуясь ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1. Приложение № 1 распоряжения мэра Братского района № 194 от 13.04.2016г. «О создании комиссии по выявлению и уничтожению посевов растений, содержащих наркотические средства муниципального образования «Братский район» изложить в новой редакции (Приложений № 1).

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра по социальным вопросам Л.В.Бажанову.

Врио                                                                                                 Л.В. Бажанова

к распоряжению

мэра  Братского района

№ 135 от 11.04.2017г

комиссии по выявлению и уничтожению посевов растений,

содержащих наркотические средства

муниципального образования «Братский район»

Бажанова Людмила Васильевна

– заместитель мэра по социальным вопросам, администрации МО «Братский район», председатель комиссии;

Сукач Арина Юрьевна

Антипина Мария Михайловна

– начальник отдела молодежной политики МО «Братский район», секретарь комиссии;

– заведующий отделом сельского хозяйства администрации МО «Братский район»;

Семенова  Наталья Юрьевна

– начальник отдела земельных отношений КУМИ Братского района;

Смирнова Наталья Викторовна

– начальник отдела по работе с территориями администрации МО «Братский район»;

Панычева Екатерина Александровна

– старший оперуполномоченный  ОНОК МУ МВД России Братское;

Кобелев Сергей Петрович

– государственный инспектор земельного надзора Братского межрайонного отдела управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия (по согласованию);

Кривошеин Андрей Николаевич

– заместитель начальника ОУР Братского ЛО МВД России на транспорте.

– территориальные участковые уполномоченные полиции  УУП МО МВД России Братское (по согласованию).