Нормативно-правовые акты

Распоряжение № 135 от 11.04.2017 года. Об утверждении плана мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов растений, содержащих наркотические средства на территории муниципального образования «Братский район» на

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 135 от 11.04.2017 года.

Об утверждении плана мероприятий

по выявлению и уничтожению

дикорастущих и незаконных посевов растений,

содержащих наркотические средства

на территории муниципального образования

«Братский район» на 2017 год

В целях систематического проведения мероприятий по выявлению на подведомственных территориях незаконных посевов опийного мака, конопли и их дикорастущих зарослей и последующего их уничтожения,  руководствуясь   Федеральным законом  от  08.01.1998г. №3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», Постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2010г.  № 1087 «Об утверждении Положения об уничтожении растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры», постановлением мэра Братского района №180 от 15.07.2014 года «Об утверждении положения об организации работы  по выявлению и уничтожению посевов растений, содержащих наркотические средства на территории муниципального образования «Братский район», на основании распоряжения мэра № 92-лс от 04.04.2017г. «О назначении временно исполняющим обязанности», руководствуясь статьей 45 Устава МО «Братский район»:

1. Утвердить план мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов растений, содержащих наркотические средства на территории муниципального образования «Братский район» на 2017 год (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра по социальным вопросам Л.В. Бажанову.

Врио                                                                                                                     Л.В. Бажанова