Фракции

Реестр фракций Думы Братского района седьмого созыва

Всероссийская политическая партия «Единая Россия»

Руководитель фракции Думы Братского района муниципального образования «Братский район» от партии «Единая Россия»  Капралова Людмила Викторовна – депутат по избирательному округу № 10

ФИОМесто работы и должностьТелефонПартийность
Грохотова Анастасия Викторовна Округ № 1технический работник по документобеспечению, администрация Прибрежненского сельского поселенияСот.89025125585Фракция «Единая Россия»
Рябцева  Елена Дмитриевна Округ № 5директор, МКОУ «Ключи-Булакская средняя общеобразовательная школа»Сот. 89246111028Фракция «Единая Россия»
Чавкин Игорь Викторович Округ № 8заведующий гинекологическим отделением, ОГБУЗ Братская районная больницаСот. 89021799224Фракция «Единая Россия»
Капралова Людмила Викторовна Округ № 10председатель женсовета, администрация Вихоревского городского поселенияСот. 89041343155Фракция «Единая Россия»