Решения Думы

РЕШЕНИЕ № 42 от 28.04.2015 года “Об утверждении положения о конкурсе на звание «Лучший представительный орган поселения муниципального образования «Братский район»

     В соответствии с главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации, в целях повышения роли представительных органов поселений муниципального образования «Братский район», повышения эффективности их работы по решению вопросов местного значения, руководствуясь ст. 30, 46 Дума Братского района,

РЕШИЛА:

1.Утвердить положение о конкурсе на звание «Лучший представительный орган поселения муниципального образования «Братский район» (прилагается).

2.Опубликовать настоящее решение в газете «Знамя» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                           Ковалев В.С.

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

 

Похожие записи

Решение Думы Братского района № 196 от 29.03.2017 года “О внесении изменений в решение Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов”

Дума

РЕШЕНИЕ №70 от 30.10.2015 года “О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Братский район»

Дума

Решение Думы Братского района от 31 августа 2022 года № 344 «О ходе выполнения муниципальной программы «Социальная политика муниципального образования «Братский район» за 2021 год»

Дума