Решения Думы

РЕШЕНИЕ № 111 от 23.03.2016 года

О внесении изменений в решение

Думы Братского района № 38 от 28.04.2015 года

«Об утверждении перечня мест, запрещенных

для посещения детьми, а также перечня мест,

запрещенных для посещения детьми в ночное

время без сопровождения родителей

(лиц, их заменяющих) или лиц,

осуществляющих мероприятия

с участием детей в Братском районе» 

 

 В целях актуализации перечня мест, запрещенных для посещения детьми, а также перечня мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время (ночное время – с 22 до 6 часов местного времени в период с 1 октября по 31 марта; с 23 часов до 6 часов местного времени в период с 1 апреля по 30 сентября) без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей в Братском районе, на основании рекомендаций экспертной комиссии по определению мест, запрещенных для посещения детьми, а также мест, запрещенных для посещения в ночное время без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей в Братском районе, утвержденной распоряжением мэра Братского района  № 836 от 16.11.2015г., в соответствии с Законом Иркутской области от 05.03.2010 года №7 – ОЗ «Об  отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, и нравственное развитие в Иркутской области», руководствуясь статьями 30, 46 Устава МО «Братский район», Дума Братского района

            РЕШИЛА:

 

1. Внести изменения в приложение № 2 к решению Думы Братского района № 38 от 28.04.2015 года «Об утверждении перечня мест, запрещенных для посещения детьми, а также перечня мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей в Братском районе», изложив его в новой редакции (Приложение).

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Знамя» и размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по социально-культурной сфере и правовой защите Думы Братского района.

Мэр Братского района                                                             А.С. Баловнев                                                    

Председатель Думы

Братского района                                                                           В.С. Ковалев

 

 

Похожие записи

Решение Думы Братского района № 400 от 20.02.19 года “Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в муниципальную собственность Тангуйского муниципального образо

Дума

Решение Думы Братского района № 307 от 28.03.2018 года “О внесении изменений в решение Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов”

Дума

РЕШЕНИЕ № 202 от 27.02.2013 года “О внесении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации имуществамуниципальной собственности МО «Братский район» на 2013 год, утвержденный решением Думы Братского района от 21.11.2012г. №187”