Решения Думы

РЕШЕНИЕ № 36 от 28.04.2015 года “Об отчете ОМВД России по Братскому району об итогах работы за 2014 год”

   Заслушав и обсудив отчет заместителя начальника отдела, начальника полиции ОМВД России по Братскому району подполковника полиции                                                                             Христич В.В. «Об итогах работы ОМВД России по Братскому району за 2014 год», руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава МО «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

         1.Принять отчет заместителя начальника отдела, начальника полиции ОМВД России по Братскому району подполковника полиции                                                                             Христич В.В. «Об итогах работы ОМВД России по Братскому району за 2014 год» к сведению (прилагается).

         2.Направить настоящее решение в ОМВД России по Братскому району.

         3.Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» – bratsk-raion.ru.

         4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                             Ковалев В.С.

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

РЕШЕНИЕ № 304 от 27. 08. 2014 года О внесении изменений в решение Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

Дума

Решение Думы Братского района от 25 августа 2021 года №215 “Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Прибрежнинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»”

Дума

Решение Думы Братского района от 25 мая 2022 года № 320 «О назначении на должность аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район»»

Дума