Решение Думы Братского района № 434 от 18.06.19 года “Об утверждении перечня имущества, предлагаемого для передачи из муниципальной собственности Калтукского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братски

Дума

Решение Думы Братского района от 28 июня 2023 года № 438 «О внесении изменения в Положение об инициативных проектах в муниципальном образовании «Братский район», реализуемых за счет средств бюджета Братского района, утвержденное решением Думы Братского района от 29.03.2023 № 408»

Дума

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район».