Решения Думы

Решение Думы Братского района № 82 от 17.06.2020 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”

17.06.2020 года № 82

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О награждении Благодарственным письмом

Думы Братского района

Рассмотрев в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района от 27.06.2008 года № 217, ходатайство депутата Думы Братского района Игоря Викторовича Чавкина от 27.05.2020 года о награждении Благодарственным письмом Думы Братского района, ходатайство главного врача Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская районная больница» Марины Валентиновны Середкиной от 04.06.2020г. № 2692 о награждении Благодарственным письмом Думы Братского района, принимая во внимание решение постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района об удовлетворении ходатайств, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. За большой вклад в дело охраны здоровья населения Братского района и в связи с празднованием Дня медицинского работника наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

– Храмову Анну Михайловну – заведующего фельдшерско-акушерским пунктом – медицинскую сестру фельдшерско-акушерского пункта п. Новодолоново Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская районная больница»;

– Викулову Елену Алексеевну – заведующего отделением – врача-рентгенолога отделения лучевой диагностики Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская районная больница»;

– Погибелеву Валентину Викторовну – медицинскую сестру палатную инфекционного отделения Вихоревской городской больницы Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская районная больница».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                               С. В. Коротченко