Решения Думы

Решение Думы Братского района № 76 от 17.06.2020 года “Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2019 год”

17.06.2020 года № 76

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об исполнении бюджета муниципального образования

«Братский район» за 2019 год

Рассмотрев отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2019 год, руководствуясь статьей 264.5 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 75 Устава муниципального образования «Братский район», статьями 3, 29 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 26.11.2014 года № 14, Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» (далее – районный бюджет) за 2019 год по доходам в сумме 2 230 541,7 тыс. руб., по расходам в сумме 2 255 028,3 тыс. руб. с превышением расходов над доходами (дефицит районного бюджета) в сумме 24 486,6 тыс. руб. и со следующими показателями:

1) доходов районного бюджета по кодам классификации доходов бюджетов за 2019 год согласно приложению 1 к настоящему решению;

2) расходов районного бюджета по ведомственной структуре расходов районного бюджета (по главным распорядителям бюджетных средств районного бюджета, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов, разделам, подразделам классификации расходов бюджетов) за 2019 год согласно приложению 2 к настоящему решению;

3) расходов районного бюджета по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов за 2019 год согласно приложению 3 к настоящему решению;

4) источников финансирования дефицита районного бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2019 год согласно приложению 4 к настоящему решению.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район».

Братского района

_________________ С. В. Коротченко