Решения Думы

Решение Думы Братского района № 75 от 27.05.2020 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”

27.05.2020 года № 75

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О награждении Благодарственным письмом

Думы Братского района

В целях поощрения граждан за заслуги и достижения в социально-экономическом и культурном развитии Братского района, рассмотрев в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района от 27.06.2008 года № 217, ходатайство депутата Думы Братского района Богдана Алексеевича Хомич о награждении Благодарственным письмом Думы Братского района от 25.05.2020г. № БА-6/0031, принимая во внимание решение постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района об удовлетворении ходатайства, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство и в ознаменование празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

– Рябцеву Клавдию Иосифовну – жительницу поселка Харанжино;

– Чмарькову Марию Исаевну – жительницу поселка Харанжино;

– Несветаеву Анну Алексеевну – жительницу деревни Куватка.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                               С. В. Коротченко