Решения Думы

Решение Думы Братского района № 74 от 27.05.2020 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”

27.05.2020 года № 74

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О награждении Благодарственным письмом

Думы Братского района

Рассмотрев в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района от 27.06.2008 года № 217, ходатайство директора областного государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по Братскому району» Людмилы Николаевны Залицаевой от 25.05.2020 года № исх. (53-14)-1006/20 о награждении Благодарственным письмом Думы Братского района специалистов учреждения, принимая во внимание решение постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района об удовлетворении ходатайства, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. За добросовестный труд в системе социальной защиты населения, активную жизненную позицию и добросовестную организацию работы с получателями льгот Братского района и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

– Кононову Людмилу Александровну – главного специалиста отдела реализации права на меры социальной поддержки областного государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по Братскому району»;

– Прошкину Ольгу Михайловну – главного специалиста отдела организационной работы областного государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по Братскому району».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                               С. В. Коротченко