Решения Думы

Решение Думы Братского района № 73 от 27.05.2020 года “О готовности паромных переправ к работе в навигацию 2020 году”

27.05.2020 года № 73

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О готовности паромных переправ к работе в навигацию 2020 году

Заслушав информацию начальника отдела по транспорту и связи администрации муниципального образования «Братский район» Александра Александровича Замаратского «О готовности паромных переправ к работе в навигацию 2020 года», руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Информацию начальника отдела по транспорту и связи администрации муниципального образования «Братский район» Александра Александровича Замаратского «О готовности паромных переправ к работе в навигацию 2020 года» принять к сведению (прилагается).

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                              С. В. Коротченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…