Решения Думы

Решение Думы Братского района № 70 от 27.05.2020 года “О планируемых мероприятиях по подготовке объектов коммунального хозяйства муниципального образования «Братский район» к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021 гг.”

27.05.2020 года № 70

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О планируемых мероприятиях по подготовке объектов

коммунального хозяйства муниципального образования «Братский район»

к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021 гг.

Заслушав информацию председателя Комитета по управлению коммунальным хозяйством администрации муниципального образования «Братский район» Виктора Александровича Герасимова «О планируемых мероприятиях по подготовке объектов коммунального хозяйства муниципального образования «Братский район» к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021гг.», руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Информацию Виктора Александровича Герасимова «О планируемых мероприятиях по подготовке объектов коммунального хозяйства муниципального образования «Братский район» к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021гг.» принять к сведению (прилагается).

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                               С. В. Коротченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…