Решения Думы

Решение Думы Братского района № 68 от 27.05.2020 года “О внесении изменений в Положение о денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского район

27.05.2020 года № 68

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О внесении изменений в Положение о денежном содержании

муниципальных служащих органов местного самоуправления

муниципального образования «Братский район», утвержденное

решением Думы Братского района от 23.12.2008 года № 246

В соответствии с законом Иркутской области от 15.10.2007 года № 88-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», законом Иркутской области от 15.10.2007 года № 89-оз «О Реестре должностей муниципальной службы в Иркутской области и соотношении должностей муниципальной службы и должностей государственной гражданской службы Иркутской области», законом Иркутской области от 04.04.2008 года № 2-оз «Об отдельных вопросах государственной гражданской службы Иркутской области», указом Губернатора Иркутской области от 25.10.2019 года № 255-уг «О размерах должностных окладов и ежемесячного денежного поощрения государственных гражданских служащих Иркутской области», руководствуясь статьями 30, 46, пунктом 2 статьи 57 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение о денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 23.12.2008 года № 246 (далее – Положение) следующие изменения:

1.1. Абзац 2 пункта 3.2. Положения изложить в следующей редакции:

«Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы выплачивается в следующих размерах:

а) по высшей группе должностей муниципальной службы – от 150 до 200 процентов должностного оклада;

б) по главной группе должностей муниципальной службы – от 120 до 150 процентов должностного оклада;

в) по ведущей группе должностей муниципальной службы – от 90 до 120 процентов должностного оклада;

г) по старшей группе должностей муниципальной службы – от 60 до 90 процентов должностного оклада;

д) по младшей группе должностей муниципальной службы – от 30 до 60 процентов должностного оклада.».

1.2. Приложение № 1 к Положению изложить в новой редакции (приложение № 1 к настоящему решению).

1.3. Приложение № 2 к Положению изложить в новой редакции (приложение № 2 к настоящему решению).

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», а также размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

Братского района

__________________С.В. Коротченко