Решения Думы

Решение Думы Братского района № 58 от 25.03.2020 года “О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие образования Братского района» на 2016-2021 годы за 2019 год”

25.03.2020 года № 58

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О ходе выполнения муниципальной программы

«Развитие образования Братского района» на 2016-2021 годы за 2019 год

Заслушав информацию начальника управления образования администрации муниципального образования «Братский район» Лоншаковой Марины Анатольевны о ходе выполнения муниципальной программы «Развитие образования Братского района» на 2016-2021 годы за 2019 год, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Информацию начальника управления образования администрации муниципального образования «Братский район» Лоншаковой Марины Анатольевны о ходе выполнения муниципальной программы «Развитие образования Братского района» на 2016-2021 годы за 2019 год принять к сведению (прилагается).

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                 С. В. Коротченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…