Решения Думы

Министерства внутренних дел Российской Федерации

«Братское» по итогам работы за 12 месяцев 2019 года

по территории Братского района

Заслушав информацию начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» Мирошник Юрия Петровича о деятельности Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» по итогам работы за 12 месяцев 2019 года по территории Братского района, руководствуясь статья 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Информацию начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» Мирошник Юрия Петровича о деятельности Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» по итогам работы за 12 месяцев 2019 года по территории Братского района принять к сведению (прилагается).

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в сети «Интернет» – www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                      С. В. Коротченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…