Решения Думы

Решение Думы Братского района № 433 от 18.06.19 года “Об отчете о деятельности Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» за 2018 год”

18.06.2019 года №433

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об отчете о деятельности Комитета по управлению

муниципальным имуществом муниципального образования

«Братский район» за 2018 год

Заслушав отчет председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Анны Сергеевны Стельмаховой «О деятельности Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» за 2018 год», руководствуясь ст.33, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Отчет председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Анны Сергеевны Стельмаховой «О деятельности Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» за 2018 год» принять к сведению (прилагается).

2.Рекомендовать Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район:

-усилить контроль за сохранностью и целевым использованием муниципальной собственности;

-продолжить работу по дальнейшему увеличению доходов районного бюджета за счет повышения эффективности использования муниципального имущества.

3.Настоящее решение и отчет разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                В.С. Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…