Решения Думы

Решение Думы Братского района № 419 от 24.04.19 года “О внесении изменений в Положение о земельном налоге на межселенных территориях муниципального образования «Братский район», утвержденное Решением Думы Братского района от 17.10.2018 года №365 «Об устан

24.04.2019 года №419

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в Положение о земельном налоге на межселенных территориях муниципального образования «Братский район», утвержденное Решением Думы Братского района от 17.10.2018 года №365 «Об установлении и введении в действие земельного налога на межселенных территориях муниципального образования «Братский район»»

На основании ст.ст. 15, 35 Федерального закона от 06.10.2003 года                             № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст. 12, 15, гл. 31 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение о земельном налоге на межселенных территориях муниципального образования «Братский район», утвержденное Решением Думы Братского района от 17.10.2018 года №365 «Об установлении и введении в действие земельного налога на межселенных территориях муниципального образования «Братский район»» следующие изменения:

1.1. Раздел 4 дополнить абзацем следующего содержания:

«Налоговые льготы предоставляются налогоплательщикам – физическим лицам в соответствии с п.10 ст. 396 Налогового кодекса Российской Федерации.».

1.2. Раздел 5 признать утратившим силу.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», а также размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет – www.bratsk-raion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, ценообразованию налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района.

Братского района

________________В.С. Ковалев