Решения Думы

Решение Думы Братского района № 414 от 27.03.19 года “О внесении изменения в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района №22 от 26.12.2014 года”

27.03.2019 года №414

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», и руководствуясь ст. ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

рЕШИЛА:

1. Внести следующее изменение в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Братский район», утверждённое решением Думы Братского района №22 от 26.12.2014 г. (далее – Положение):

1.1. Абзац 4 пункта 2.2. Положения изложить в следующей редакции:

«Главным муниципальным земельным инспектором за использованием и охраной земель на территории муниципального образования «Братский район» является заместитель председателя Комитета, старшим муниципальным земельным инспектором за использованием и охраной земель на территории муниципального образования «Братский район» – сотрудник Комитета».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

Братского района

_________________ В.С. Ковалев