Решения Думы

Решение Думы Братского района № 411 от 27.03.19 года “О ситуации по дорожно-транспортным происшествиям на территории Братского района, уровень травматизма при дорожно-транспортных происшествиях взрослого и детского населения в 2018 году и о профилактиче

27.03.2019 года №411

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

О ситуации по дорожно-транспортным происшествиям на территории Братского района, уровень травматизма при дорожно-транспортных происшествиях взрослого и детского населения в 2018 году и о профилактических мероприятиях по их предупреждению

Заслушав информацию старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения УГИБДД МУ МВД России «Братское», майора полиции Попова Максима Владиславовича «О ситуации по дорожно-транспортным происшествиям на территории Братского района, уровень травматизма при дорожно-транспортных происшествиях взрослого и детского населения в 2018 году» и информацию начальника отдела по транспорту и связи Администрации Братского района Александра Александровича Замаратского «О профилактических мероприятиях по предупреждению травматизма при дорожно-транспортных происшествиях взрослого и детского населения в 2018 – 2019 годах на территории муниципального образования «Братский район», руководствуясь ст.ст. 30,46 Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Информацию старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения УГИБДД МУ МВД России «Братское», майора полиции Попова Максима Владиславовича «О ситуации по дорожно-транспортным происшествиям на территории Братского района, уровень травматизма при дорожно-транспортных происшествиях взрослого и детского населения в 2018 году» и информацию начальника отдела по транспорту и связи Администрации Братского района Александра Александровича Замаратского «О профилактических мероприятиях по предупреждению травматизма при дорожно-транспортных происшествиях взрослого и детского населения в 2018 – 2019 годах на территории муниципального образования «Братский район» принять к сведению (прилагается).

2.Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:   www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                         В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…