Решения Думы

Решение Думы Братского района № 40 от 25.12.19 года “Об утверждении Правил юридической техники подготовки и оформления муниципальных правовых актов муниципального образования “Братский район”

25.12.2019 года № 40

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об утверждении Правил юридической техники

подготовки и оформления муниципальных правовых актов

муниципального образования «Братский район»

В соответствии со статьями 43, 44–45, 46–48 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 42-49 Устава муниципального образования «Братский район», пунктом 19 Положения о системе муниципальных правовых актов муниципального образования «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 12.12.2018 года № 381, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Утвердить прилагаемые Правила юридической техники подготовки и оформления муниципальных правовых актов муниципального образования «Братский район».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», а также размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет – www.bratsk-raion.ru.

Братского района

________________ С.В. Коротченко