Решения Думы

Решение Думы Братского района № 374 от 28.11.18 года “О лицензировании дошкольных учреждений и о результатах государственной итоговой аттестации выпускников 2018 года”

28.11.2018 года №374

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

Заслушав информацию начальника управления образования Администрации Братского района Марины Анатольевны Лоншаковой «О лицензировании дошкольных учреждений и о результатах государственной итоговой аттестации выпускников 2018 года», руководствуясь ст.ст. 30,46 Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Информацию начальника управления образования Администрации Братского района Марины Анатольевны Лоншаковой «О лицензировании дошкольных учреждений и о результатах государственной итоговой аттестации выпускников 2018 года» принять к сведению (прилагается).

2.Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:   www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                                          В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…