Решения Думы

Решение Думы Братского района № 370 от 17.10.18 года ” О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”

17.10.2018 года № 370

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О награждении Благодарственным письмом

Думы Братского района

Рассмотрев в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района № 217 от 27.06.2008 года, ходатайство начальника отдела сельского хозяйства Администрации Братского района М.М.Антипиной за исх. №291 от 15.10.2018 года о награждении Благодарственным письмом – Астанину А.О., Барташевич О.Г., Лобосова Д.В., принимая во внимание решение постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике об удовлетворении ходатайства, руководствуясь ст. ст.30,46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. За добросовестный труд, вклад в развитие сельскохозяйственного производства Братского района и в связи с празднованием профессионального праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

Астанину Алену Олеговну – главу крестьянского (фермерского) хозяйства;

Барташевич Ольгу Геннадьевну – главу крестьянского (фермерского) хозяйства;

Лобосова Дмитрия Владимировича – главу крестьянского (фермерского) хозяйства.

2.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                                             В.С.Ковалев