Решения Думы

Решение Думы Братского района № 347 от 29.08.18 года “О ходе реализации на территории Братского района проекта «Народные инициативы» в 2017 году и планируемых мероприятий на 2018 год”

29.08.2018 года №347

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

Заслушав информацию заместителя мэра по социальным вопросам Администрации муниципального образования «Братский район» Галины Николаевны Тридедовой «О ходе реализации  на территории Братского района проекта «Народные инициативы» в 2017 году и планируемых мероприятий на 2018 год», руководствуясь  статьями  30, 46 Устава муниципального образования  «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Информацию заместителя мэра по социальным вопросам Администрации муниципального образования «Братский район» Галины Николаевны Тридедовой «О ходе реализации  на территории Братского района проекта «Народные инициативы» в 2017 году и планируемых мероприятий на 2018 год»  принять к сведению (прилагается).

2.Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район»  в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                 В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…