Решения Думы

Решение Думы Братского района № 340 от 27.06.18 года “Об отчете о деятельности Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» за 2017 год”

27.06.2018 года №340

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об отчете о деятельности Контрольно-счетного органа

муниципального образования «Братский район» за 2017 год

Заслушав и обсудив отчет аудитора Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» Екатерины Павловны Дмитриевой о деятельности Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» за 2017 год, руководствуясь ст. ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Отчет аудитора Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» Екатерины Павловны Дмитриевой о деятельности Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» за 2017 год принять к сведению (прилагается).

2.Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» –   www.bratsk.raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                                  В.С. Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…