Решения Думы

Решение Думы Братского района № 339 от 27.06.18 года “О ходе выполнения муниципальной программы «Здоровье населения Братского района» на 2016 – 2019 годы за 2017 год”

27.06.2018 года №339

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О ходе выполнения муниципальной программы

«Здоровье населения Братского района» на 2016 – 2019 годы за 2017 год

Заслушав и обсудив информацию главного врача Областного государственного учреждения здравоохранения «Братская районная больница» Середкиной Марины Валентиновны о ходе выполнения муниципальной программы «Здоровье населения Братского района» на 2016-2019 годы, за 2017 год», в целях контроля за ходом выполнения программы, руководствуясь ст.ст. 30, 33, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Информацию главного врача Областного государственного учреждения здравоохранения «Братская районная больница» Середкиной Марины Валентиновны о ходе выполнения муниципальной программы «Здоровье населения Братского района» на 2016-2019 годы, за 2017 год» принять к сведению (прилагается).

2.Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

3.Контроль за выполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по социально-культурной сфере и правовой защите Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                                                 В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…