Решения Думы

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

О внесение изменений в приложение к решению Думы Братского района от 27.04.2018 года № 319 «О согласии с упразднением Тынкобьского муниципального образования Братского района»

В соответствии со ст. 13.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Внести изменения в приложение к решению Думы Братского района от 27.04.2018 года № 319 «О согласии с упразднением Тынкобьского муниципального образования Братского района», изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации, а также размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет – www.bratsk-raion.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Братского района

_________________ В.С. Ковалев