Решения Думы

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги (работы) муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений муниципального образования «Братский район»

В целях совершенствования механизма принятия решений об установлении тарифов на услуги (работы) муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений, руководствуясь ст.ст. 15, 17 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”Федеральным законом “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг”, руководствуясь ст. ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений об установлении тарифов на услуги (работы) муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений муниципального образования «Братский район».

2.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

3.Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Братского района

________________В.С. Ковалев