Решения Думы

Решение Думы Братского района № 324 от 30.05.18 года “Об утверждении новой редакции Положения об Управлении образования Администрации муниципального образования «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района № 138 от 29.06.2016 г.”

30.05.2018 года № 324

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от             06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Утвердить прилагаемую новую редакцию Положения об Управлении образования Администрации муниципального образования «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района № 138 от 29.06.2016 г., в связи с реорганизацией Управления образования администрации муниципального образования «Братский район» путем выделения из него Муниципального казенного учреждения межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района» и Муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района», и изменением основных функций и задач Управления образования администрации муниципального образования «Братский район».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет.

Председатель Думы                                                                                                                      Мэр Братского района

___________________В.С.Ковалев                                                                                  ______________А.С.Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…