Решения Думы

Решение Думы Братского района № 305 от 21.02.2018 года “О досрочном прекращении полномочий депутата Думы Братского района VI созыва Крыловой Екатерины Сергеевны”

21.02.2018 года №305

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О досрочном прекращении полномочий

депутата Думы Братского района VI созыва

Крыловой Екатерины Сергеевны

Рассмотрев письменное заявление депутата Думы Братского района VI созыва Екатерины Сергеевны Крыловой, избранной по одномандатному избирательному округу №10, о досрочном прекращении полномочий депутата в связи с отставкой по собственному желанию, в соответствии с ч. 10 статьи 40, Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.ст. 30,36,46 Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Считать полномочия депутата Думы Братского района VI созыва Крыловой Екатерины Сергеевны досрочно прекращенными с 30 января 2018 года, в связи с отставкой по собственному желанию.

2.Опубликовать настоящее решение в газете «Братский район» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу – www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                         В.С.Ковалев