Решения Думы

Решение Думы Братского района № 287 от 27.12.2017 года “О внесении изменений в Положение о денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского

27.12.2017 года №287

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

В соответствии с законом Иркутской области от 15.10.2007 года № 88-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», указом Губернатора Иркутской области от 19.10.2017 года № 191-уг «Об увеличении (индексации) размеров окладов месячного денежного содержания государственных гражданских служащих Иркутской области», пунктом 2 Положения о денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района № 246 от 23.12.2008 года, руководствуясь ст.ст. 30, 46, п.2 ст.57 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение о денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района № 246 от 23.12.2008 года (далее – Положение) следующие изменения:

1.1. Увеличить (проиндексировать) с 1 января 2018 года в 1,04 раза размеры месячных окладов муниципальных служащих муниципального образования «Братский район» в соответствии с занимаемыми ими должностями муниципальной службы.

1.2. Установить, что при увеличении (индексации) окладов месячного денежного содержания муниципальных служащих муниципального образования «Братский район» размеры месячных окладов муниципальных служащих муниципального образования «Братский район» в соответствии с занимаемыми ими должностями муниципальной службы подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

1.3. Приложение № 1 к Положению изложить в новой редакции (приложение № 1 к настоящему решению).

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район».

Братского района

_________________ В.С. Ковалев