Решения Думы

Решение Думы Братского района № 23 от 27.11.19 года “Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков на территории муниципального образования «Братский район» в 2019 году”

27.11.2019 года № 23

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

Об организации оздоровления, отдыха и занятости

детей и подростков на территории муниципального образования

«Братский район» в 2019 году

 

Заслушав и обсудив информацию начальника управления образования администрации муниципального образования «Братский район» Марины Анатольевны Лоншаковой «Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков на территории муниципального образования «Братский район» в 2019 году», руководствуясь статьями 30,46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

 

РЕШИЛА:

 

  1. Информацию начальника управления образования администрации муниципального образования «Братский район» Марины Анатольевны Лоншаковой «Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков на территории муниципального образования «Братский район» в 2019 году» принять к сведению (прилагается).

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk-raion.ru.

    

 

Председатель Думы

Братского района                                                                                     С. В. Коротченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…

Похожие записи

РЕШЕНИЕ № 64 от 30.09.2015 года “О безопасности дорожного движения в границах МО «Братский район»

Дума

РЕШЕНИЕ № 288 от 24.06.2014 года Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2013 год

Дума

Решение Думы Братского района от 28 декабря 2021 года №259 “Об итогах уборочных работ на территории Братского района и о работе сельхозпроизводителей Братского района в 2021 году”

Дума