Решения Думы

Решение Думы Братского района № 109 от 24.09.2020 год “Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Кобляковского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собств

Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Кобляковского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»