Решения Думы

Решение Думы Братского района от 29 июня 2022 года № 328 «О внесении изменений в Положение о контрольно-счетном органе муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 24.11.2021 года № 240»

Решение Думы Братского района от 25 октября 2023 года № 481 ”Об утверждении в новой редакции Перечня муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»“

Дума

РЕШЕНИЕ № 113 от 27.04.2016 года О внесении изменений в решение Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2016 год»

Дума